Prestasi Mahasiswa

 

No

Nama

Fakultas

Program Studi

Jenis Prestasi

Tingkat

Tahun

1.

Ade Ratna Ningsih,
Suni Silfania

FAI

Ekonomi Syariah

Juara 1 Dakwah Kreatif Se JABODETABEK

Daerah

2017

2.

Bagas Dewo Septian

FT

Teknik Sipil

Best Commedy JABAR Film Festival

Daerah

2017

3.

Maya Muharina Fajriah,
Riri Junian Nella,
Maryati

FKIP

Pendidikan Bahasa Inggris

Juara 3 Futsal SEAGAMES Ke-29

Regional

2017

4.

Ananda Mauludi Ikhsan

FAI

Pendidikan Agama Islam

Juara 2 Nasional Jiu Jitsu

Nasional

2017

5.

Ahmad Zulfikar

FEB

Manajemen

Juara 1 Kempo POMNAS XV

Nasional

2017

6.

Ali Fikri

FEB

Manajemen

Juara 1 Kempo POMNAS XV

Nasional

2017

7.

Ridho Rinaldi

FT

Teknik Informatika

JAJAKA Favorti Kota Bogor

Daerah

2017

8.

Ahmad Zulfikar

FEB

Manajemen

Medali Emas Porda Jabar XIII

Daerah

2018

9.

Ali Fikri

FEB

Manajemen

Medali Perak Porda Jabar XIII

Daerah

2018

10.

Ananda Mauludi Ikhsan

FAI

Pendidikan Agama Islam

Medali Emas United Arab Emirates Jiu Jitsu Federation (UAEJJF) National Pro

Nasional

2020

11.

Nur Rohma Umaysaroh

FT

Teknik Informatika

Juara 1 Nasional Pembuatan Video Animasi Tentang Metrologi
(diselenggarakan Pusat Penelitian Metrologi LIPI)

Nasional

2020

12.

Nur Khofifah Sa’adiyah

FKIP

Pendidikan Bahasa Inggris

Pemenang Hibah Student Mobility Kemendikbudristek

Nasional

2021

13.

Gissa Marsela Putriyana

FH

Ilmu Hukum

3rd Runner Up Puteri Model Muslimah Indonesia

Nasional

2021

14.

Fika Nurahmawati

FH

Ilmu Hukum

Puteri Kebudayaan Jawa Barat 2

Nasional

2021

15.

Ananda Mauludi Ikhsan

FAI

Pendidikan Agama Islam

Medali Emas Jiu Jitsu PON XX Papua

Nasional

2021

16.

Hanif Hidayaturrahman

FTS

Teknik Informatika

Pemenang Hibah Program Talenta Inovasi Indonesia Kemenristekbrin

Nasional

2021

17.

Ghaitsa Ranawigena

FAI

Komunikasi Penyiaran Islam

Jurnal Komunikasi Kategori Most Promising Paper 2021 di Malaysia

Internasional

2021

18.

Azzahra Miftahul Amalia

FAI

Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Peraih Perunggu Advenced Science Olympiad (ASO)
Bidang Kebumian Jenjang Perguruan Tinggi se-Nasional

Nasional

2021

19.

Roki Syadad

FAI

Komunikasi Penyiaran Islam

Pemenang Umum Video Pilihan Nasional - Kawal Pancasila Dari Desa

Nasional

2021

20.

Verdo Aldora Vikanda

FAI

Ekonomi Syariah

Juara 2 Lomba Business Plan Temilreg Jabodetabek

Daerah

2021

21.

Sufi Fajriyatur Rohmah

FAI

Pendidikan Agama Islam

Finalis Hijab Ambasador Indonesia / Finalis Putri Muse Muslimah / Finalis Duta Muslimah Hunt

Nasional

2021

22.

Faidatul Mualimah

FAI

Komunikasi Penyiaran Islam

Juara 2 Lomba Podcast Tingkat Nasional Antar Kampus
(Acara Gema Syiar Islam Universitas Andalas Padang)

Nasional

2021

23.

Farha Fitrhatul Jannah,
Meita Arifany,
Siti Aisyah

FTS

Teknik Informatika

Juara 1 Lomba Karya Tulis Agri-Informatika JIKA

Nasional

2021

24.

Siti Nurmala

FAI

Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Juara 1 Lomba Inovasi Media Pembelajaran

Nasional

2021

25.

Ramdhan Nurjayanto,
Muhammad Azril Maulana,
Fauzan Shulhan

FTS

Teknik Elektro

Juara I Inovasi Mahasiswa (Gelar Inovasi Daerah Kabupaten Bogor)

Daerah

2021

26.

Shafira Yuandita

FIKES

Kesehatan Masyarakat

Pemenang Hibah Pendanaan Program Kreatifitas Mahasiswa Gagasan Futuristik Konstruktif
(PKMGFK) dan Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (PHP2D)
Kemendikbud-Ristek

Nasional

2021

27.

Kristiyantini

FKIP

Pendidikan Bahasa Inggris

Pemenang Hibah Pendanaan Program Kreatifitas Mahasiswa 5 Bidang (PKMRSH)
Kemendikbud-Ristek

Nasional

2021

28.

Reza Maulana

FAI

Ekonomi Syariah

Juara 2 Middle Class Muslimpreuneur Competition KSEI STEI SEBI

Nasional

2021

29.

Muhamad Diki Ramdan

FTS

Teknik Mesin

Pemenang Hibah Program Talenta Inovasi Indonesia Kemenristekbrin

Nasional

2021

30.

Siti Munzilah

FAI

Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Pemenang Hibah Program Talenta Inovasi Indonesia Kemenristekbrin

Nasional

2021

31.

Elang Erlangga

FEB

Akuntansi

Juara 1 Gede Pangrango Marathon 2022 Trail Running Race (Kategori GPT-42K)

Internasional

2022

32.

Rizki Nursandi Iskandar

FEB

Manajemen

Juara Duta Genre Inovasi Kota Bogor 2022

Daerah

2022

33.

Tendi Agus Hernandang

FTS

Teknik Sipil

Juara 3 Kejuaraan Pencak Silat Terbuka Tingkat Nasional
(Bharaduta Championship 3)

Nasional

2022

34.

Lutfia Alfian Arisma

FAI

Pendidikan Agama Islam

Juara 3 Karate Championship Tournament UNJ Cup XI Students & TNI Polri 2022

Internasional

2022

35.

Riya Dwi Andari

FEB

Akuntansi

Juara 3 Lomba Essay Nasional Diploma Festival Vol. 2

Nasional

2022

36.

Faiza Az Zahra Qowiyya

FEB

Manajemen

Juara 2 Kelas C Putri Tingkat Mahasiswa/Remaja
(Kejuaraan Nasional Pencak Silat Bogor Championship I 2022)

Nasional

2022

37.

Silma Lafifa Sunarya

FAI

Ekonomi Syariah

Juara 1 Kategori Young Researcher (The 6th Annual Islamic Finance Conference / AIFC 2022)

Internasional

2022

38.

Sri Mutia Rahayu

FAI

Pendidikan Agama Islam

Runner Up Icon Muslimah Indonesia Tahun 2022

Nasional

2022

39.

Abil Arham

FAI

Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Putra Sosial Jawa Barat

Daerah

2022

40.

Sri Mutiara Rahayu

FAI

Pendidikan Agama Islam

Juara Mojang Kabupaten Bogor Tahun 2022

Daerah

2022

41.

Aqila Farha Luthfiah

FIKES Kesehatan Masyarakat Mojang Kamemeut Kabupaten Bogor Tahun 2022

Daerah

2022

42.

Muhammad Alwi Zulfikri

FAI

Pendidikan Agama Islam Juara 1 Musabaqoh Tilawatil Qur'an Tingkat Nasional

Nasional

2022

43.

Putri Amelia

FEB Manajemen Juara 2 Kelas D Tanding Putri Tingkat Mahasiswa/Dewasa

Nasional

2022

44.

Rizka Nur Hamidah

FAI

Bimbingan & Konseling Pendidikan Islam

Juara 1 Lomba Program Kreativitas Mahasiswa Artikel Ilmiah (PKM-AI) Tingkat Nasional

Nasional

2022

45.

Elang Erlangga

FEB

Akuntansi

Juara 1 Bogor Ultra Loop II Kategori MTB

Daerah

2022

46.

Hanif Hidayaturrahman
Dzikri Fadhilah
Sinta Lestari
Annisa Marliyani

FTS

Teknik Informatika

Juara 1 Gelar Inovasi Daerah Kab. Bogor Kategori Mahasiswa

Daerah

2022

47.

Adam Aprina
Asri Wahyuni
Adrian Syawaludin

FTS Teknik Mesin Juara 3 Gelar Inovasi Daerah Kab. Bogor Kategori Mahasiswa Daerah

2022

48. Yanti Vindadari FKIP Pendidikan Masyarakat

Juara 1 Cabang Olahraga Tenis Meja Beregu Putri pada
Kejuaraan Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) XIV Jawa Barat

Daerah 2022
49. Nanda Ayu Magfira FH Ilmu Hukum

Juara 1 Cabang Olahraga Tenis Meja Beregu Putri pada
Kejuaraan Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) XIV Jawa Barat

Daerah 2022
50. Siti Virni Saniyah FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Peraih Medali Emas Cabang Olahraga Drum Band Kategori Lomba Ketepatan dan
Ketahanan Barisan pada Kejuaraan Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) XIV Jawa Barat

Daerah 2022
51. Nurlaila Azzahro FEB Akuntansi

Peraih Medali Emas Cabang Olahraga Drum Band Kategori Lomba Ketepatan dan
Ketahanan Barisan pada Kejuaraan Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) XIV Jawa Barat

Daerah 2022
52. Raden Cahya Kamila Octora FIKES Kesehatan Masyarakat

Peraih Medali Emas Cabang Olahraga Drum Band Kategori Lomba Ketepatan dan
Ketahanan Barisan pada Kejuaraan Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) XIV Jawa Barat

Daerah 2022
53. Gilang Maulana Adam FTS Teknik Informatika

Peraih 1 Medali Perak dan 2 Medali Perunggu Cabang Olahraga Drum Band Kategori Lomba
Unjuk Gelar Berbaris Jarak Pendek 800 Meter Putra dan Berbaris Jarak Pendek 800 Meter Mix 
pada Kejuaraan Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) XIV Jawa Barat

Daerah 2022
54. Ramdani FIKES Kesehatan Masyarakat

Duta Batik Kabupaten Bogor

Daerah 2022
55. Sarah Nuraffianti FKIP Pendidikan Bahasa Inggris

Duta Batik Kabupaten Bogor

Daerah 2022
56. Ayu Wulandari FEB Akuntansi

Juara 2 Kategori B PI Dewasa Ajang Tanah Legenda Sang Juara
Pencak Silat Tournament (diselenggarakan Ikatan Pencak Silat Indonesia)

Nasional 2022
57. Tendi Agus Hernandang FTS Teknik Sipil Juara 3 Kategori A PA Dewasa Ajang Tanah Legenda Sang Juara
Pencak Silat Tournament (diselenggarakan Ikatan Pencak Silat Indonesia)

 
Nasional 2022
58. M. Rahmat Hidayat FEB Manajemen Juara 3 Kategori C PA Dewasa Ajang Tanah Legenda Sang Juara
Pencak Silat Tournament (diselenggarakan Ikatan Pencak Silat Indonesia)

 
Nasional 2022
59. Shafwan Hafizh FEB Manajemen Juara 3 Kategori I PA Dewasa Ajang Tanah Legenda Sang Juara
Pencak Silat Tournament (diselenggarakan Ikatan Pencak Silat Indonesia)

 
  2022
60. M. Fikri Al-Farabi FKIP Pendidikan Bahasa Inggris Juara 3 Kategori E PA Dewasa Ajang Tanah Legenda Sang Juara
Pencak Silat Tournament (diselenggarakan Ikatan Pencak Silat Indonesia)

 
Nasional 2022
61. Muna Ikromatussofia FAI Ilmu Al-Qur'an dan Tafsir

Juara 3 Kategori Tahfidz Al-Qur'an 20 Juz pada Musabaqoh Tilawatil Qur'an
(MTQ) ke-41 Tingkat Kota Bogor

Daerah 2022
62. Salukal Mina FAI Hukum Keluarga Islam

Juara 3 Kategori Tafsir Bahasa Arab Putri pada Musabaqoh Tilawatil Qur'an
(MTQ) ke-41 Tingkat Kota Bogor

Daerah 2022
63. Muhammad Ridho Rizki FAI Ilmu Al-Qur'an dan Tafsir Terbaik 1 Kategori Tafsir Bahasa Arab Putra pada Musabaqoh Tilawatil Qur'an
(MTQ) ke-41 Tingkat Kota Bogor

 
Daerah 2022
64 Febriani Sopian FIKES Kesehatan Masyarakat 

Perwakilan Indonesia pada Program Global Youth Summit 2023 Bidang SDGs No.3
(Good Health and Well Being)

Internasional 2023
65. Ramdani FIKES Kesehatan Masyarakat

Putra Batik Persahabatan Jawa Barat

Daerah 2023
66. Sarah Nuraffianti FKIP Pendidikan Bahasa Inggris

Putri Batik Intelegensia Jawa Barat

Daerah 2023
67. Muhammad Haidar FEB Manajemen

Juara 3 Kategori Hafidz Al-Qur'an 5 Juz
(diselenggarakan oleh Sekolah Tinggi Al-Qur'an Al-Lathifiyah Palembang)

Nasional 2023
68. Tendi Agus Hernandang FTS Teknik Sipil

Juara 1 Indonesia Pencak Silat Open Championship 2023
(Kategori Tanding Kelas A Putra Dewasa Prestasi)

Nasional 2023
69. Muhammad Fikri Al Farabi FKIP Pendidikan Bahasa Inggris

Juara 3 Indonesia Pencak Silat Open Championship 2023
(Kategori Tanding Kelas E Putra Dewasa Prestasi)

Nasional 2023
70. Sultan Ichsan A. FEB Manajemen

Juara 3 Indonesia Pencak Silat Open Championship 2023
(Kategori Tanding Kelas D Putra Dewasa Prestasi)

Nasional 2023
71. Saepul Bahri FEB Manajemen

Juara 2 Lomba Poster (diselenggarakan oleh Teknik Sipil Universitas Pancasila
dan Okabayashi Jaya Corporation Japan)

Internasional 2023
72. M. Ridho Zikri FAI Ilmu Al-Qur'an dan Tafsir

Juara 1 Cabang Tafsir Bahasa Arab dan Tahfidz 30 Juz
(Seleksi Tilawatil Qur'an tingkat Provinsi Jawa Barat ke-18)

Daerah 2023
73. Nadia Putri Purnama
Dimas Zaidan Afrika
Adi Afrian Wardianto
 
FTS Sistem Informasi

Juara 3 Widyatama Vocational Days Competition 2023
(Digital Campaign for Sustainable Devlopment Goals Competition)

Daerah 2023
74. Muhammad Haikal Abror FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Juara 2 Kyorugi Pemula Under 57 KG
(Kejuaraan Indonesia Taekwondo Championship
Musyawarah Guru Mata Pelajatan Pendidikan Jasmani dan Olahraga
Kesehatan Sekolah Menengah Pertama DKI
)

Daerah 2023
75. Muhammad Haikal Abror FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Juara 2 Kyorugi Senior Putra U 57 KG
(Kejuaraan Dewan Guru Taekwondo Indonesia (DGTI)
Taekwondo Championship Piala Kemenpora)

Nasional 2023
76. Tya Amiratul Faizah
Kamilah Siamlaran
 
FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Juara 2 Cabang Lomba Media BK
(Kompetisi Nasional Bimbingan dan Konseling
Universitas Negeri Malang)

Nasional 2023
77. Muhammad Azzami Nur Waskita FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Juara 1 Kategori Tanding Prestasi, Kelas Under 45 Dewasa Putra
(Kejuaraan Pencak Silat Depok Championship Jilid II Piala Kemendikbud
dan Kemenpora Tahun 2023)

Nasional 2023
78. Bahrudin Bao FAI Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Juara 1 Kategori Tanding Prestasi, Kelas C Dewasa Putra
(Kejuaraan Pencak Silat Depok Championship Jilid II Piala Kemendikbud
dan Kemenpora Tahun 2023)

Nasional 2023
79. Putri Amelia FEB Manajemen

Juara 1 Kategori Tanding Prestasi, Kelas B Dewasa Putri
(Kejuaraan Pencak Silat Depok Championship Jilid II Piala Kemendikbud
dan Kemenpora Tahun 2023)

Nasional 2023
80. Ujang Ari FKIP Teknologi Pendidikan

Juara 3 Kategori Tanding Prestasi, Kelas C Dewasa Putra
(Kejuaraan Pencak Silat Depok Championship Jilid II Piala Kemendikbud
dan Kemenpora Tahun 2023)

Nasional 2023
81. Fajar Sasono FTS Teknik Elektro

Juara 3 Kategori Tanding Prestasi, Kelas B Dewasa Putra
(Kejuaraan Pencak Silat Depok Championship Jilid II Piala Kemendikbud
dan Kemenpora Tahun 2023)

Nasional 2023
82. Hikmah Ismidiana Shafa FAI Komunikasi dan Penyiaran Islam

Juara 1 Kategori Lomba Cerdas Cermat Endonezya - Turkiye Kultur Haftasi
(Pekan Budaya Indonesia Turki)

Internasional 2023
83. Cahaya Listian Putri FIKES Kesehatan Masyarakat

Juara 2 PILMAPRES Kesmas Pada Ajang Pemilihan Beasiswa Berprestasi AIPTKMI
Tingkat Regional DKI Jakarta, Jawa Barat & Banten

Regional 2023
84. Dzira Mifta Priyandini
Muhamad Dandi
Yulia Rahmawati

 
FEB Akuntansi

Juara 2 Kompetisi Umum Content Creator Reels Pada Ajang CPA Days 2023
yang Diselenggarakan oleh Institut Akuntan Publik Indonesia

Nasional 2023
85. M. Sofyan Suprianto FAI Komunikasi dan Penyiaran Islam

Juara 2 Kategori Lomba Video Kreatif Islamic Movement Festival (IMF) 2023
yang Diselenggarakan oleh UIN Syarif Hidayatullah, Jakarta

Nasional 2023
86. Ikbal Riyadi FAI Komunikasi dan Penyiaran Islam

Medali Emas Olimpiade Pendidikan Agama Islam 
pada Kompetisi Olimpiade Nusantara Islamic 2023 yang Diselenggarakan
oleh UKKI Universitas Jenderal Soedirman dan Lembara Binsa Prestasi Nusantara

Nasional 2023
87. Muhammad Haikal Abror FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Juara 2 Kategori Kyorugi Putra Junior C3 Under 56 Kg Pada Kejuaraan KONI Cup Series-4
(Indonesia Taekwondo Championship 2023)

Nasional 2023
88.

Meilani Aulia Putri
Alfiani Chairunnisa
Salsabila Safha

FTS Rekayasa Pertanian dan Biosistem Juara 1 Gelar Inovasi Daerah Kab. Bogor Kategori Mahasiswa Daerah

2023

89. Yanti Vindadari FKIP Pendidikan Luar Sekolah

Juara 1 Tenis Meja Kategori Putri pada Ajang IPB Cup Tahun 2023

Daerah 2023
90. Siti Arum Sari FEB Akuntansi

Duta Aksi Nusantara Jawa Barat 2023

Daerah 2023
91. Heykal Ali FAI Komunikasi dan Penyiaran Islam

Juara 1 Kategori Kelas 60 Kg Kejuaraan KAPOLRESTA Cup Bogor Muaythai Street 3
Tahun 2023

Daerah 2023
92. Dzahwana Adnan FEB Akuntansi

Juara 3 Digital Poster Competition pada Diploma Festival Universitas Pancasila 2023

Nasional 2023
93. Muhammad Alfadly Ridwan FH Ilmu Hukum

Juara 1 Duta Baca Kabupaten Bogor

Daerah 2023
94. Alfina Ramadhani FAI Pendidikan Agama Islam

Juara 2 Duta Baca Kabupaten Bogor

Daerah 2023
95. Nurul Lili Arsyani FEB Manajemen

Juara 3 Duta Baca Kabupaten Bogor

Daerah 2023
96. Ramdani
Meliani
Adwina Salsabila Alfariyadi
Nasywaa Zahratul Jannah
Putri Nada Salsabila

 
FIKES Kesehatan Masyarakat

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2023
Kategori Gagasan Futuristik Tertulis
dengan Judul "Kawasan Zero Waste Terinetgrasi"

Nasional 2023
97. Amalia Siti Anzani
Ananda Rizkiya A.
Siti Nurpajriah
Nur Halimah

 
FAI Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2023
Kategori Pengabdian Kepada Masyarakat
dengan Judul "Edukasi Rumah Belajar Budaya Berbasis Kearifan Lokal"

Nasional 2023
98. Laura Nurfauziah
Nyimas Rifa'atul A.M.P.
Aisyah Nurul Izzah
FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2023
Kategori Riset Sosial Humaniora
dengan Judul "Inovasi Media HaloKons sebagai Layanan Bimbingan dan Konseling
Bagi Anak Korban Perceraian di P2TP2A Kabupaten Bogor"

Nasional 2023
99. Salva Alifia
Adinda Putri Alifia
Abdul Rohman
FIKES
&
FTS
Kesehatan Masyarakat
&
Teknik Informatika

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2023
Kategori Pengabdian Kepada Masyarakat
dengan Judul "Sosialisasi dan Edukasi Kesehatan Masyarakat dalam Penggunaan
Alat Pengecekan Golongan Darah Pasca Gempa Cianjur"

Nasional 2023
100. Siti Sopiah
M. Ariek Hidayat
Munah Rahayu Hidayat
FKIP Pendidikan Masyarakat

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2023
Kategori Artikel Ilmiah
dengan Judul "Implikasi Pendidikan Multikultural: Memaknai Keberagaman dalam
Pertukaran Mahasiswa Merdeka 2"

Nasional 2023
101. Muhammad Azzami Nurwaskita FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Medali Emas Kelas Tanding Under-45 dan Anugerah Pesilat Terbaik Kategori Dewasa Putra
Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
102. Bahrudin Bao FAI Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Medali Emas Kelas Tanding B Putra Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
103. Muhamad Azril Rahmadi Sanusi FH Ilmu Hukum

Medali Emas Kelas Tanding Open 1 Putra Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
104. Putri Amelia FEB Manajemen

Medali Emas Kelas Tanding B Putri Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
105. Faiza Azzahra FEB Manajemen

Medali Perak Kelas Tanding C Putri Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
106. Ahmad Yusup Fauzi FAI Manajemen Haji dan Umrah

Medali Perak Kelas Tanding D Putra Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
107. Moh Ismail Al Haidar FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Medali Perak Kelas Tanding A Putra Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
108. Tinenga Wonda FIKES Kesehatan Masyarakat

Medali Perunggu Kelas Tanding D Putra Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
109. Cika Jelita FEB Bisnis Digital

Medali Perunggu Kelas Tanding B Putri Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
110. Chairil Gibran Wiratama FTS Rekayasa Pertanian dan Biosistem

Medali Perunggu Kelas Tanding B Putra Kejuaraan Silat Nasional Wasit Juri Depok
Championship 3 Tahun 2024

Nasional 2024
111. Tendi Agus Hernandang FTS Teknik Sipil

Juara 2 Kelas A Dewasa/Mahasiswa Pencak Silat Indonesia Paku Bumi Open 12
Championship Tahun 2024

Internasional 2024
112. Muhammad Adittya Kurnia FKIP Teknologi Pendidikan

Juara 2 Kelas B Dewasa/Mahasiswa Pencak Silat Indonesia Paku Bumi Open 12
Championship Tahun 2024

Internasional 2024
113. Maulana Akbar FEB Manajemen

Juara 2 Kelas C Dewasa/Mahasiswa Pencak Silat Indonesia Paku Bumi Open 12
Championship Tahun 2024

Internasional 2024
114. Gita Putri Amalia Shaliha FAI Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah

Duta Potensi Pemuda Indonesia 2024 Kementerian Pemuda dan Olahraga RI

Nasional 2024
115. Fakhrullah Abrisam FEB Bisnis Digital

Juara 3 Bidang Matematika Jenjang Perguruan Tinggi dalam Olimpiade Sains
Pateron (OSP) Tahun 2024

Nasional 2024
116. Muhammad Haidar Nurwaskita FEB Manajemen

Juara 3 Ajang Pemilihan Duta Baca Kabupaten Bogor Tahun 2024

Daerah 2024
117. Ersa Amir Pratiwi FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Juara 3 Karya Cipta Ice Breaking pada Semarak Ajang Mahasiswa
Berkarya (SANGKARA) HIMA PAUD UHAMKA Tahun 2024

Nasional 2024
118. Syarifah Salwaa
Andika Putra Pratama Fauzi
Noor Aini Yasmin
Siti Maria Huaida
FAI Bimbingan dan Konseling Pendidikan Islam

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2024
Kategori Riset Sosial Humaniora
dengan Judul "Pemanfaatan Awareness Line di Media Digital Layanan BK Preventif
dalam Mencegah Perilaku Perundungan dan Tawuran pada Siswa SMP"

Nasional 2024
119. Nisa Hanif
Nurul Hidayanny Lokobal
Muhammad Ihwan Setia Nugraha
Prima Yuda
Shelina Yulianti

 
FTS
&
FAI
Teknik Sipil
&
Ekonomi Syariah

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2024
Kategori Riset Eksakta
dengan Judul "Model Penanganan Abrasi Pantai sebagai Upaya Peningkatan
Blue Economy Masyarakat Tanjung Kait"

Nasional 2024
120. Cikal Firdansyah Ramadhan
Hanifah Nabila
Amrus Salam
Muhamad Fahri Rizki Maulana

 
FTS Teknik Sipil
&
Teknik Informatika

Pemenang Hibah Program Kreativitas Mahasiswa Kemendikbud Ristek Tahun 2024
Kategori Riset Eksakta
dengan Judul "Optimasi Rute Angkatan Kota Bogor Berbasis Artificial Intelligence"

Nasional 2024
121. Muhammad Ridho Zikri FAI Ilmu Al-Qur'an dan Tafsir

Juara 2 Musabaqah Tafsir Bahasa Arab pada MTQ Ke-38 Jawa Barat

Daerah 2024
122.

Azmi Mustopa
Fahritza Abdillah
Muhamad Alfadly Ridwan

FH Ilmu Hukum

Juara 3 Lomba Debat Hukum dalam Rangka Hari Bhayangkara POLDA Jabar

Daerah 2024